东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
164.16㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26681元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
127.96㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31963元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万 30141元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32154元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
双卫生间 中间楼层采光好 精装修 正南朝向 有电梯 商品住宅
136㎡4室2厅南云望里
满二近地铁428万 31471元/㎡
新星都市别墅4室3厅4卫南朝向430.0万元/套出售
220㎡4室3厅南新星都市别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19545元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32955元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
145㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 29586元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
颐璟园一期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29743元/㎡
汇豪天下东区3室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
162.93㎡3室2厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 25532元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30091元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
171.12㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23960元/㎡
九唐3室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
136.73㎡3室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院445万 32546元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31193元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33615元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33118元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
123㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 34797元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23516元/㎡
热搜万科江东府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.32㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31896元/㎡
查看更多房源