银亿东岸3室2厅1卫南朝向415.0万元/套出售
106.06㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39129元/㎡
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
145㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 29586元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30430元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁420万 31636元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向403.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 31732元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
119.14㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35253元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32483元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 21198元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
164.16㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26681元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 37614元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30132元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136.06㎡3室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁428万 31457元/㎡
中湾广场二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
145.19㎡4室2厅南中湾广场二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 27894元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
181㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 22376元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
133.61㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30312元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29374元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
欢乐海岸二三四期3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
160㎡3室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26875元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
查看更多房源