当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

郎官小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
50.24㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23885元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
83㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 20000元/㎡
祥生金麟府1室1厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡1室1厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
38.96㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21817元/㎡
恒威君澜上府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16792元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
186.34㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23076元/㎡
星河国际花园4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南北星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23266元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁418万 31485元/㎡
卧龙花园6室2厅3卫南朝向1300.0万元/套出售
269.22㎡6室2厅南卧龙花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48288元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.05㎡2室2厅南瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20641元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁340万 28990元/㎡
明楼地铁曙光中学天伦广场明东两房朝南 实用面积60平
48.96㎡2室1厅南文景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22467元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147.59㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17616元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
177.64㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁610万 34339元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向52.0万元/套出售
43.27㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12018元/㎡
尹江岸三村2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.29㎡2室1厅南尹江岸三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17212元/㎡
春江明月3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
87.43㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15784元/㎡