日湖琴云5室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
189.38㎡5室2厅南日湖琴云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 21966元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33273元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
宁玥府3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
124.26㎡3室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 32593元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向433.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 31486元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
138.68㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29420元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南金地东御
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36065元/㎡
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
常青藤小城4室2厅3卫南朝向426.0万元/套出售
142.24㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 29949元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33413元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26722元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁420万 33600元/㎡
东篱4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
174.19㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 23825元/㎡
江枫晓月府 商品房 南向采光好 商业配套成熟 精装好房
126.15㎡4室2厅南江枫晓月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 35275元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁408万 29353元/㎡
江东金茂府 双卫生间 近地铁 停车方便 商业配套成熟
136.96㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31250元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33512元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
138.63㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30224元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
万科金色水岸一期5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
201.29㎡5室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21362元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.79㎡4室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31062元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室4厅2卫南朝向410.0万元/套出售
129.39㎡4室4厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31687元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
幸福苑荷兰村北区4室2厅3卫南朝向422.0万元/套出售
191.27㎡4室2厅南幸福苑荷兰村北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 22063元/㎡
查看更多房源