当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
89㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17865元/㎡
中间好楼层 次新房 临地铁 朝南 精装修 商品住宅
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32900元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅2卫南朝向196.0万元/套出售
121.12㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16182元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
129.48㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22088元/㎡
恒大城市之光4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
189.04㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 33326元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
94㎡2室2厅南桥弄新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17021元/㎡
清旭雅苑3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
107㎡3室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20561元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
103㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 20583元/㎡
云海小区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
97㎡3室2厅南云海小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15670元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
117㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11026元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
144.85㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22644元/㎡
望童北苑二期2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.74㎡2室2厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15676元/㎡
满五 出行方便 购物方便 近地铁 产权清晰 近医院
46㎡2室1厅南郎官小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13478元/㎡
中旅城(星旅城)4室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
118.81㎡4室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14224元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
106.32㎡3室1厅南郡西花苑(格兰星辰)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12980元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17647元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
133㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15940元/㎡
金亿文园1室1厅1卫东朝向140.0万元/套出售
41.94㎡1室1厅东金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 33381元/㎡