东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
145㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 29586元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
139㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 28201元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向400.0万元/套出售
170.25㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23495元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31496元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
116.42㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34358元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 23352元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
130㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30769元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23363元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
雅戈尔东湖花园二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28169元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
星辰四季6室3厅3卫南朝向400.0万元/套出售
225.37㎡6室3厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17749元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
120.21㎡3室2厅南北春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33109元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29794元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34609元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向417.0万元/套出售
139㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30669元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28929元/㎡
海曙段塘天晟玥府 配套成熟 高楼层采光充足 商业配套成熟
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁400万 36344元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
117㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36752元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31496元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 29462元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21277元/㎡
热搜人气春语云树府 朝南 次新小区 医疗配套成熟 装修好 正规商品房
137.41㎡3室2厅南绿城·春语云树
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29474元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29338元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫东朝向398.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅东恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29091元/㎡
查看更多房源