当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
三里风荷3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
95㎡3室2厅南三里风荷
满二135万 14211元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.7㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17828元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
ART蓝湾3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17896元/㎡
九五花园3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
111.83㎡3室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19673元/㎡
云水湾3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
111.48㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16146元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19984元/㎡
孔雀小区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80.5㎡2室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16149元/㎡
景瑞时光里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
71.57㎡2室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14671元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12842元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
49.75㎡2室1厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14472元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向890.0万元/套出售
228.74㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 38909元/㎡
枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二105万 11413元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21057元/㎡
菱池小区 近医院 满二 刚需小三居 正南朝向 近地铁
76.53㎡3室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18293元/㎡
誉澜颂3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25714元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
58.37㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 20387元/㎡