当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

永佳苑3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20035元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
香榭家园4室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
165㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9030元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
65㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17846元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
桑梓苑2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
80.78㎡2室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18445元/㎡
热搜人气春江花城4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
158㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25190元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21583元/㎡
清泉花园5室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
169.05㎡5室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16859元/㎡
人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1370.0万元/套出售
235㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 58298元/㎡
热搜印象外滩3室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
201.61㎡3室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 36209元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫北朝向39.0万元/套出售
50㎡1室1厅北联盛天连天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30174元/㎡
香格里拉城市花园东区5室2厅3卫南朝向193.0万元/套出售
140.41㎡5室2厅南香格里拉城市花园东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13745元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.7㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25054元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向204.0万元/套出售
99.95㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 20410元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
51.16㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 22869元/㎡
镇安新村 商业配套齐全 楼层好 正规商品房 满二 近地铁
48㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
李渡湾2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
72㎡2室1厅南李渡湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15000元/㎡
天成家园南区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
66㎡2室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17879元/㎡