迪赛邻里1室2厅1卫北朝向43.0万元/套出售
27㎡1室2厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15926元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
26.05㎡1室1厅东利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15355元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27㎡1室1厅西迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向40.0万元/套出售
27㎡2室2厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
迪赛邻里2室1厅2卫南朝向40.0万元/套出售
27㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒元新境1室1厅1卫南朝向38.8万元/套出售
26.42㎡1室1厅南恒元新境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 14686元/㎡
石化三建社区1室1卫南朝向41.0万元/套出售
28.3㎡1室0厅南石化三建社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 14488元/㎡
公园壹号1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14477元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
郁金香中心商住楼1室南朝向38.0万元/套出售
28.46㎡1室0厅南郁金香中心商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13352元/㎡
IN蓝庭商住楼1室1厅1卫南朝向39.0万元/套出售
31.2㎡1室1厅南IN蓝庭商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12500元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
32㎡1室1厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12500元/㎡
金湖世家1室1厅1卫南朝向42.97万元/套出售
35.81㎡1室1厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.97万 11999元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
32㎡1室1厅南万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11875元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
金湖世家1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
38㎡1室1厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11316元/㎡
金湖世家1室1厅1卫西朝向39.0万元/套出售
36.68㎡1室1厅西金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10633元/㎡
商品住宅 满二 交通便利 近医院 商圈成熟 精装修
40.37㎡1室1厅北都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10404元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10390元/㎡
二十一码头1室1厅1卫东朝向41.0万元/套出售
40.13㎡1室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10217元/㎡
花香维也纳 近医院 中间楼层 带电梯 精装可拎包入住 满二
38.38㎡1室1厅北花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10162元/㎡
荣安西溪里商住楼2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.56㎡2室2厅南荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10106元/㎡
名汇公馆2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.86㎡2室2厅南名汇公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10033元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向40.0万元/套出售
40㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40.08㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9980元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向39.0万元/套出售
39.56㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9858元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫北朝向40.8万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9843元/㎡
查看更多房源