城市方格商住楼1室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
39.74㎡1室1厅南城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9562元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向38.0万元/套出售
43㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8837元/㎡
郁金香中心商住楼1室南朝向38.0万元/套出售
28.46㎡1室0厅南郁金香中心商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13352元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
59.84㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6350元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向38.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8444元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

48克拉1室1卫东朝向38.0万元/套出售
46.47㎡1室0厅东48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8177元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
32㎡1室1厅南万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11875元/㎡
名汇公馆 近医院 中间楼层采光好 出行方便 商业配套齐全
43.51㎡1室1厅西名汇公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8734元/㎡
恒元新境1室1厅1卫南朝向38.8万元/套出售
26.42㎡1室1厅南恒元新境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 14686元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫北朝向39.0万元/套出售
50㎡1室1厅北联盛天连天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向39.0万元/套出售
39.56㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9858元/㎡
花香维也纳 近医院 中间楼层 带电梯 精装可拎包入住 满二
38.38㎡1室1厅北花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10162元/㎡
IN蓝庭商住楼1室1厅1卫南朝向39.0万元/套出售
31.2㎡1室1厅南IN蓝庭商住楼
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12500元/㎡
中青文化广场1室1厅1卫东朝向39.0万元/套出售
47.6㎡1室1厅东中青文化广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8193元/㎡
金湖世家1室1厅1卫西朝向39.0万元/套出售
36.68㎡1室1厅西金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10633元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7202元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向40.0万元/套出售
40㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.28㎡1室2厅北江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8834元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40.08㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9980元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
迪赛邻里2室1厅2卫南朝向40.0万元/套出售
27㎡2室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
太平洋时代中心1室1厅1卫西北朝向40.0万元/套出售
47㎡1室1厅西北太平洋时代中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
四季名庭1室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
45.37㎡1室1厅北四季名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8816元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27㎡1室1厅西迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
名悦公馆 购物方便 高楼层视野无遮挡 近地铁 近医院
45㎡1室1厅南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向40.0万元/套出售
27㎡2室2厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
公园壹号1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27.63㎡1室1厅西公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14477元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向40.0万元/套出售
52㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7692元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向40.0万元/套出售
58.08㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6887元/㎡
查看更多房源