当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芦园北区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
92.96㎡2室1厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14200元/㎡
汇豪天下东区2室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
111.13㎡2室2厅南汇豪天下东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31495元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16216元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.4㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16225元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26460元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
万科未来水岸4室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
111.15㎡4室2厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8817元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
72.93㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24681元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
新东城阳光苑3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
96㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁158万 16458元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
277.55㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39633元/㎡
天合家园一期3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
139㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22158元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34058元/㎡
锦苑社区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
82㎡3室2厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72.97㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8497元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
56.59㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21205元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
苏家小区一期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
105㎡3室2厅南苏家小区一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12381元/㎡
金港花苑2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室2厅南金港花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
塞纳丽景2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
97㎡2室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15464元/㎡