当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西城十二庭院 精装好房 正规商品房 医疗配套成熟 满二
97㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13608元/㎡
世纪曙光3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡3室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
景瑞缇香郡别墅4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
238㎡4室2厅南景瑞缇香郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 23529元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
137.72㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17281元/㎡
新河公寓1室1厅1卫北朝向102.0万元/套出售
50㎡1室1厅北新河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20400元/㎡
幸福苑一期3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
81.24㎡3室1厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24618元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.7㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25054元/㎡
海华三和嘉园2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
76.85㎡2室2厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13793元/㎡
精装可拎包入住 医疗配套成熟 低密宜居 交通便利 近地铁
88.88㎡2室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14626元/㎡
南塘花园(南区) 商品房 近地铁 交通便捷 南向采光好
52.82㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
79.79㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16919元/㎡
永泰花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
112.41㎡3室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19393元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.48㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18999元/㎡
园丁小区4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
144.82㎡4室2厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22096元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁520万 37410元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15108元/㎡
广安里3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
91.32㎡3室2厅南广安里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21353元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26663元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
126.13㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 21803元/㎡