热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.79㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31469元/㎡
国骅宜家华府 精装修 双卫生间 商业配套成熟 正南朝向
123.73㎡3室2厅南国骅宜家华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30550元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
135.97㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29345元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
224.27㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17836元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
170.63㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 23384元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
129.06㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29444元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向375.0万元/套出售
152.28㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 24626元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向394.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 28345元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁389万 33248元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
140.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28531元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁408万 29353元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31331元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.55㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35540元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28461元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
180.81㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21459元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126.55㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁370万 29237元/㎡
华光城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
162㎡4室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24630元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
124㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30484元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30303元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
117.76㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32948元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
107.59㎡3室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36992元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29480元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁389万 33534元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
136.44㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27485元/㎡
兴宁府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
145㎡4室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27448元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
135.05㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28138元/㎡
南都花城紫园6室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
213.86㎡6室2厅南南都花城紫园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18704元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
查看更多房源