东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32999元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
124㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30484元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29480元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.55㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35540元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.96㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30087元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨河沁月府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁368万 27879元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
126.56㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁365万 28840元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
108.71㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁368万 33852元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
133.68㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29847元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28061元/㎡
宁波新世界2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.49㎡2室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36719元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
139.65㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 28571元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30303元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
118㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁388万 32881元/㎡
锦绣江南4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
160.74㎡4室2厅南锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 22956元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
126㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29762元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115.16㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32129元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30277元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27381元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27859元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
131.21㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 30104元/㎡
慧澜学府4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
131㎡4室2厅南慧澜学府
满二366万 27939元/㎡
人气上湖城章(二期) 近地铁 双卫 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.07㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31233元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
112㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33929元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34228元/㎡
风格璟院4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
178.28㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 21090元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.28㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28400元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23602元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
113㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32743元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31739元/㎡
查看更多房源