当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
113.56㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁199万 17524元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
95.52㎡3室2厅南保利天悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26696元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
101.27㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 24884元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
176.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35609元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
167.5㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33433元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.59㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20362元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
88.41㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22396元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28333元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
113.4㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁316万 27866元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
九唐4室2厅4卫南朝向1890.0万元/套出售
434.4㎡4室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院1890万 43508元/㎡
合能星悦中心3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡3室2厅南合能星悦中心
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15618元/㎡
天一家园1室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
42.36㎡1室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 23371元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁560万 32385元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
205.52㎡4室2厅南龙湾银都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13527元/㎡
中间楼层采光好 产权清晰 有电梯 精装可拎包入住 满二
84.2㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11758元/㎡
邻里花园3室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
92.36㎡3室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17540元/㎡
槐树公寓2室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
95.57㎡2室2厅南槐树公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28042元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡