人气维科望江府次新小区户型好南北通透性价比高
130.08㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29597元/㎡
湖畔樾山5室2厅3卫南朝向372.0万元/套出售
210.83㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 17645元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.88㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁379万 32426元/㎡
建邦璟誉府3室2厅1卫南朝向378.0万元/套出售
118.33㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31945元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.81㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31464元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

广源里4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.61㎡4室2厅南广源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27935元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
人气春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
138.74㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 28975元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
139㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 28201元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
138.32㎡3室2厅南万科公园里一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 26966元/㎡
江南一品5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
160.36㎡5室2厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24632元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁380万 29823元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.9㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28592元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.54㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27068元/㎡
里仁花园一期3室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
118㎡3室2厅南里仁花园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 32966元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27170元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28768元/㎡
晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134.84㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27440元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.48㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29817元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
129.5㎡3室2厅南都市森林一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30734元/㎡
荣安姚江晴雪4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
135.3㎡4室2厅南北荣安姚江晴雪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27347元/㎡
星河国际花园4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南北星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23266元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.15㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33869元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
180㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21000元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
152㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26316元/㎡
热搜天晟玥府 购物方便 满二 电梯房 车位充足 装修好
125㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁369万 29520元/㎡
查看更多房源