中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28866元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向399.0万元/套出售
97.27㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 41020元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29101元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
117.76㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32948元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126.8㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31467元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23602元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
热搜公园18723室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
156.54㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 23317元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
万科海潮映月 装修好 交通便利 购物方便 满二 双卫生间
139㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁396万 28489元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
144.69㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26263元/㎡
江南春晓4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
175㎡4室2厅南江南春晓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 22286元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫东朝向398.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅东恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29091元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
咏兰郡3室1厅2卫南朝向399.0万元/套出售
129㎡3室1厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30930元/㎡
人气春江花城4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
158㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 25190元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33781元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33043元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
120㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30833元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 35143元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27859元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33739元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
134㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29478元/㎡
江上云境4室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
150.49㎡4室2厅南江上云境
不满二近地铁389万 25849元/㎡
奥克斯繁花里4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
160.9㎡4室2厅南奥克斯繁花里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24798元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
184.08㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 21621元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
123.77㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30702元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
130㎡3室2厅南丰汇城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29231元/㎡
查看更多房源