美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁398万 33832元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.48㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29817元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36111元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
120.4㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 32392元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
121.3㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31987元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
112.67㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 34437元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33739元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27170元/㎡
华光城6室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
227.25㎡6室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17514元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
137.26㎡4室2厅南融创逸树
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27320元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向374.0万元/套出售
136.06㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 27488元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 30462元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
138.22㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27926元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
140.2㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28174元/㎡
咏兰郡3室1厅2卫南朝向388.0万元/套出售
129㎡3室1厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30078元/㎡
人气楼龄新 正规商品房 双卫 精装好房 有电梯 正南朝向
139㎡4室2厅南绿地东方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
晓风印月3室南朝向380.0万元/套出售
127㎡3室0厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29921元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33333元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.95㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁370万 28472元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.53㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33175元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.31㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30085元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.75㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27907元/㎡
东城水岸3室2厅1卫南朝向398.0万元/套出售
170㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23412元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36291元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
114㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 34912元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南北朝向386.0万元/套出售
130.12㎡4室2厅南北建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 29665元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
查看更多房源