当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25962元/㎡
热搜金桥水岸花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16583元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
144.78㎡4室2厅南荣安世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14367元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向920.0万元/套出售
210㎡4室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁920万 43810元/㎡
绿城凤起潮鸣3室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
141.2㎡3室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40368元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19119元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42275元/㎡
人气凤鸣云翠府4室2厅4卫南朝向1490.0万元/套出售
274.6㎡4室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 54261元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二296万 21606元/㎡
江南一品6室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
232.53㎡6室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 30534元/㎡
翠东慈孝社区 医疗配套成熟 满二 出行方便 高楼层视野好
65㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16615元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108.42㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9961元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南余隘人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21706元/㎡
热搜宁江府北区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
65㎡2室1厅南宁江府北区
满二82万 12615元/㎡
雅戈尔东海府别墅4室2厅5卫南朝向1600.0万元/套出售
507.83㎡4室2厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31507元/㎡
新兴岚湾(A6-3) 双卫生间 次新小区 带电梯 朝南
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11128元/㎡
万达华府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
138.13㎡3室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18461元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向68.8万元/套出售
53.31㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡