世茂璀璨万镜 商品住宅 医疗配套成熟 精装可拎包入住
139㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
盛世天城2期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
183.54㎡4室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21249元/㎡
新时代3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.99㎡3室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23604元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
130.09㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28442元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
111㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32432元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汇豪时代4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27247元/㎡
万科官山望4室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
109.17㎡4室2厅南万科官山望
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34808元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32999元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡
万科望庐花苑4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126.22㎡4室2厅南万科望庐花苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28522元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27958元/㎡
东境润府 装修好 南北通透 临地铁 产权清晰 近医院
112㎡3室2厅南北东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 34107元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.63㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30009元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
125.87㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29793元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.33㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30080元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
124.4㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30145元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
116㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31466元/㎡
润樾雅筑3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
110.98㎡3室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁370万 33339元/㎡
福明家园三期4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
149㎡4室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25839元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
119.36㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁380万 31836元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30159元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28125元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30174元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
121.27㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30510元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32939元/㎡
人气春江花城4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
186.85㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 20872元/㎡
查看更多房源