当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江花城2室2厅1卫西朝向135.0万元/套出售
51.21㎡2室2厅西春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26362元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
169.52㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁490万 28905元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
128.36㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21814元/㎡
中山小区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
114.29㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27824元/㎡
外滩花园3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
155.24㎡3室2厅南外滩花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20935元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
157㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32803元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
127㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14567元/㎡
大步小区2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
60.1㎡2室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30782元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24400元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.88㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23834元/㎡
三池家园1室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
57㎡1室2厅南三池家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
ART蓝海4室2厅2卫南朝向549.0万元/套出售
197㎡4室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 27868元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅3卫南朝向890.0万元/套出售
180㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49444元/㎡
江南水岸2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
74.72㎡2室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12446元/㎡
馨湖茗苑3室2厅1卫南北朝向128.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北馨湖茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12800元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
135.19㎡3室2厅南天官和庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20712元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
179.48㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36216元/㎡
南江绿苑4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
128.56㎡4室2厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15168元/㎡
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
90㎡3室2厅南世纪花园A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16889元/㎡