世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27273元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27170元/㎡
隆兴峰景苑4室2厅2卫南北朝向378.0万元/套出售
137.15㎡4室2厅南北隆兴峰景苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27561元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.03㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30076元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北宸府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31344元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
128.96㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 30087元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30006元/㎡
高桥 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 商圈成熟 近医院
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
江上印3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
115.93㎡3室2厅南江上印
不满二近地铁380万 32778元/㎡
云望里4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132.24㎡4室2厅南云望里
不满二近地铁380万 28736元/㎡
保利印江南三期3室2厅1卫南朝向388.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33739元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
120㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30833元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁380万 28788元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27534元/㎡
建邦璟誉府2室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118.34㎡2室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30421元/㎡
宁兴御府4室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
126㎡4室2厅南北宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28413元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25707元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
241.7㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 15515元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
111㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32432元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南维科东院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34850元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.3㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26030元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
126.6㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28436元/㎡
查看更多房源