人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁360万 30252元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34228元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.8㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31588元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.4㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28037元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28176元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.07㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29150元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
125.87㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29793元/㎡
隆兴峰景苑4室2厅2卫南北朝向378.0万元/套出售
137.15㎡4室2厅南北隆兴峰景苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 27561元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28690元/㎡
广源里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.85㎡4室2厅南广源里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27939元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26644元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅3卫南朝向362.0万元/套出售
180.89㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20012元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
111.86㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31289元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
126.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28995元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
121.27㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30510元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26040元/㎡
还有一个独立产权的车库,22平。另外售价25万,房子加车库3
141㎡4室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24823元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26812元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.42㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28812元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28872元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28768元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
人气中旅名门府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114.57㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30549元/㎡
查看更多房源