当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16102元/㎡
雅安小区 双卫格局 交通便利 刚需小三居 中间好楼层
99㎡3室2厅南北雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
邵余华庭3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
123.4㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12156元/㎡
带电梯 交通便捷 近地铁 中间楼层 精装可拎包入住 双卫格局
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁590万 39597元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二160万 14815元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
131㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15267元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
东方湾邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.89㎡4室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22934元/㎡
孙家丽园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.31㎡3室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20038元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
人气云水湾3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
98.36㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15453元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
127㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
欣如雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
76.66㎡2室1厅南欣如雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15654元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19767元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
72.45㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13389元/㎡
融信宋都南山府4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.28㎡4室2厅南融信宋都南山府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18524元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
93.36㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28385元/㎡