当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
119.23㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25161元/㎡
联升佳苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
97.85㎡2室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11242元/㎡
九曲小区一期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
126.1㎡3室2厅南九曲小区一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17446元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
热搜雅戈尔世纪花园A区 刚需小三居 中庭位置 楼层好 近地铁
91㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
86.87㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14389元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.26㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17294元/㎡
汇嘉新园北区1室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
50.62㎡1室1厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16792元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向565.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30942元/㎡
北路二村3室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
82㎡3室1厅南北路二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
齐和家园2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91.27㎡2室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16983元/㎡
宝龙一城4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 31285元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12667元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
142.36㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19668元/㎡
花香维也纳3室2厅2卫南朝向88.88万元/套出售
78㎡3室2厅南花香维也纳
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 11395元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138.2㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33285元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
103.16㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25204元/㎡
安居幸福苑168弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.67㎡2室1厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15606元/㎡