万科城蓝色东方3室2厅3卫南朝向375.0万元/套出售
151.99㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 24673元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.16㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁350万 31772元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
124.73㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29504元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖天玥3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
111.31㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁348万 31264元/㎡
汇豪天下东区2室2厅1卫西南朝向350.0万元/套出售
111.13㎡2室2厅西南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31495元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 27519元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向362.0万元/套出售
173.64㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20848元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.48㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28421元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.63㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25617元/㎡
格兰云天西区3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23725元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29845元/㎡
热搜公园18723室2厅3卫南朝向365.0万元/套出售
156.54㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 23317元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
159.9㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22514元/㎡
龙湖坤和天境2室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
228.69㎡2室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15305元/㎡
风格城事3室2厅1卫南朝向358.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31964元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁360万 27842元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
116㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31552元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁380万 29823元/㎡
春漫里别墅4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
177㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院350万 19774元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27130元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29688元/㎡
嘉苑广场3室2厅1卫南朝向360.0万元/套出售
114.01㎡3室2厅南嘉苑广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31576元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26071元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
103.09㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36861元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
121㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 29339元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25571元/㎡
查看更多房源