当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江上印4室2厅3卫南朝向558.0万元/套出售
175.68㎡4室2厅南江上印
满二近地铁558万 31762元/㎡
碧水和城4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
89.37㎡4室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14546元/㎡
派舍提香3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南派舍提香
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13076元/㎡
热搜波波城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
127㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18110元/㎡
热搜舟宿云庭3室2厅1卫南朝向252.0万元/套出售
103.55㎡3室2厅南舟宿云庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 24336元/㎡
宁舟社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宁舟社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24528元/㎡
碧水和城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.96㎡2室1厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20704元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南北朝向1268.0万元/套出售
196.71㎡4室2厅南北姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 64460元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
国贸新花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.77㎡3室2厅南国贸新花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22964元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
63㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
156㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35256元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11928元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
芝兰新城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
135㎡3室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12296元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138.46㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19500元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南北朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
红景佳苑4室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
110.49㎡4室2厅南红景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12580元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
187.13㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29391元/㎡
依云郡4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
217㎡4室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26728元/㎡