热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28819元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 35143元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
147.27㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24988元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

环球东方港城南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136.2㎡4室2厅南环球东方港城南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25698元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
114㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁368万 32281元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.7㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25054元/㎡
柳岸闻莺3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
106.96㎡3室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32723元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139.76㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27189元/㎡
金桥水岸花园4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
157㎡4室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 22166元/㎡
新天地西区5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
188㎡5室3厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19149元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29706元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.16㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26444元/㎡
热搜印象外滩4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28492元/㎡
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
115.61㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32783元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
157.48㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22225元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.8㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31588元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32179元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
111.86㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31289元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
116.88㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁379万 32426元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
159.23㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二350万 21981元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25611元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34286元/㎡
湖畔樾山5室2厅3卫南朝向372.0万元/套出售
210.83㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 17645元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25241元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25165元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25000元/㎡
查看更多房源