东方丽都3室2厅2卫南朝向342.0万元/套出售
138㎡3室2厅南东方丽都
满二342万 24783元/㎡
领秀熙城4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
124.31㎡4室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 27592元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁343万 29014元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
165.13㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 20772元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
159.53㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 21501元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桂语里4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
137.45㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 24955元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
124.84㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁345万 27635元/㎡
轨交·悦东上境府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
105㎡3室2厅南轨交·悦东上境府
满二近地铁345万 32857元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
123㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28049元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25746元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24126元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
107㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32243元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 装修好 朝南 近地铁 出行方便
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
南城名苑4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
129.7㎡4室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26600元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
136.81㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25217元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29237元/㎡
人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.47㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31806元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
149.97㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23005元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
109.12㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31617元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
178.29㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19351元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.33㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29156元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室1厅1卫南朝向345.0万元/套出售
88㎡3室1厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 39205元/㎡
热搜万象华府一期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25000元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
128.01㎡4室2厅南万科东晟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26951元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.53㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29107元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138.32㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24942元/㎡
查看更多房源