风格璟院4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
178.28㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 21090元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30583元/㎡
宁波中心兰园3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
世茂璀璨万镜 商品住宅 医疗配套成熟 精装可拎包入住
139㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26777元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
122.26㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28464元/㎡
华茂东大道壹号5室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
151.12㎡5室2厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23690元/㎡
领秀熙城4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
124.31㎡4室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 27592元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
137.74㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25047元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁348万 35565元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
133.75㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26916元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
159.53㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 21501元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.25㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25135元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
130㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 26846元/㎡
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向355.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南滨江滨涛府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35982元/㎡
融创涌宁府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
127.15㎡3室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28706元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
124.73㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29504元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25000元/㎡
热搜人气万科城3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28204元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.13㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21722元/㎡
万科格拉美西 近地铁 有电梯 精装可拎包入住 医疗配套成熟
103.09㎡3室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 34436元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28724元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
121㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29752元/㎡
中旅宁宸院4室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
221.88㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二358万 16135元/㎡
星辰四季3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
142.33㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25293元/㎡
查看更多房源