德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26681元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.75㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26365元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25849元/㎡
慈湖逸墅5室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
184.34㎡5室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18987元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
120.82㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29796元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
紫郡5室3厅3卫南朝向360.0万元/套出售
213㎡5室3厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16901元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
119.31㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30006元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31250元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
151㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23841元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25120元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
129.4㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27743元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26936元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.53㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33175元/㎡
高桥 高楼层视野无遮挡 临地铁 出行方便 商圈成熟 近医院
123.46㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29159元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
海怡花园3室2厅2卫南朝向363.0万元/套出售
173.47㎡3室2厅南海怡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 20926元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
149.97㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23005元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
126.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28995元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 25612元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35536元/㎡
滨江滨涛府3室2厅1卫南朝向355.0万元/套出售
98.66㎡3室2厅南滨江滨涛府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35982元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.7㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25054元/㎡
鼓楼 医疗配套成熟 交通便捷 南向采光好 超低密度 精装好房
142㎡3室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25352元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24126元/㎡
北宸府4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南北宸府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25162元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25938元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
查看更多房源