江上云境3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
129.95㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁370万 28472元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.06㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25351元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
中国铁建青秀澜湾5室1厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.49㎡5室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25995元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
101.7㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁350万 34415元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁江西区7室1厅7卫北朝向360.0万元/套出售
164.86㎡7室1厅北宁江西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21837元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁373万 36931元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.13㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21722元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31739元/㎡
北宸府4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南北宸府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25162元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向375.0万元/套出售
125㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30000元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 32655元/㎡
香榭丽舍南区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
167.1㎡4室2厅南香榭丽舍南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20946元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.41㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28652元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.42㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28812元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 24970元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁348万 35565元/㎡
风格璟院4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
173.24㎡4室2厅南风格璟院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20780元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28745元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.16㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26444元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
138㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25942元/㎡
金亿文园3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
104.12㎡3室2厅南金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35536元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
热搜天晟玥府 购物方便 满二 电梯房 车位充足 装修好
125㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁369万 29520元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.09㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26497元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28049元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33728元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.9㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25590元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
140.53㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25617元/㎡
查看更多房源