当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫苑小区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
81.64㎡2室2厅南紫苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20578元/㎡
君园和庄别墅4室3厅4卫南朝向650.0万元/套出售
237㎡4室3厅南君园和庄别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 27426元/㎡
中元城市广场3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
67.25㎡3室1厅南中元城市广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15613元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
108㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18333元/㎡
兴乐佳苑北区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
92.31㎡3室2厅南兴乐佳苑北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11158元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
中交雅郡4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
163.88㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 41494元/㎡
江万府4室2厅2卫南朝向840.0万元/套出售
171㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 49123元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.66㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁280万 25303元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
126.05㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29988元/㎡
中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
88.38㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20932元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.38㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20538元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向256.0万元/套出售
129.25㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19807元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
93.76㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12372元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
174㎡3室2厅南中山雅园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13218元/㎡
万科云鹭湾雨鹭院6室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
160.81㎡6室2厅南万科云鹭湾雨鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
九五花园3室2厅2卫南北朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南北九五花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
135.31㎡3室2厅南北环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23649元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡