四季云顶4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
178.29㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 19351元/㎡
半岛名邸3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
144.5㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24913元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
138㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24638元/㎡
春月云锦府3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
97.34㎡3室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 34929元/㎡
金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气春来晓园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29111元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
139㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25036元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30252元/㎡
四季云顶3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
131.24㎡3室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27278元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
132.23㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25713元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
128.64㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26430元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
114.56㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 29679元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137.73㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26138元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向345.0万元/套出售
121㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28512元/㎡
文庭景苑3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
116.32㎡3室2厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29660元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138.32㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24942元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26471元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
200.3㎡4室2厅南芳辰丽阳南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 17873元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
147.27㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24988元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26027元/㎡
南城名苑4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
129.7㎡4室2厅南南城名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26600元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向362.0万元/套出售
173.64㎡3室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 20848元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
126㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26825元/㎡
出行方便 正南朝向 精装可拎包入住 近医院 商品房 电梯房
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24317元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁360万 30252元/㎡
维科拉菲庄园4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26475元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.75㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28738元/㎡
铂翠湾3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
115.5㎡3室2厅南铂翠湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30996元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25611元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
查看更多房源