当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西河小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25899元/㎡
胜丰小区二房朝南清爽装修
59.87㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19208元/㎡
双梁小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
58.49㎡2室2厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20516元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
122㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
127.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22650元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.31㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17462元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89.64㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24766元/㎡
幸安公寓2室2厅1卫南朝向59.0万元/套出售
64.32㎡2室2厅南幸安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9173元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁385万 39752元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137.01㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35034元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
120㎡4室2厅南美的公园天下
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56667元/㎡
春漫里别墅6室2厅3卫南朝向299.0万元/套出售
172.36㎡6室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院299万 17347元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾别墅5室2厅5卫南朝向1999.0万元/套出售
295.98㎡5室2厅南梁祝文化小镇天逸湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万 67538元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.4㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13975元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
菩悦花苑别墅5室2厅4卫南朝向460.0万元/套出售
161㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28571元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.8㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26070元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
39.13㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33223元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25500元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡