当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明楼南区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
58.13㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25804元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
保利印江南二期3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
114㎡3室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35088元/㎡
荻江郦庭3室2厅2卫南朝向112.0万元/套出售
112㎡3室2厅南荻江郦庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室1厅1卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡4室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
江东教师公寓2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南江东教师公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18092元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 高楼层视野好 交通便利
101.53㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20684元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
277.55㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 39633元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
70.86㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 17782元/㎡
文景小区3室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
66.55㎡3室1厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15327元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14035元/㎡
东部新城 核心地段 大平层,楼层好,位置好
214.73㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 47502元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
230.69㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46816元/㎡
碧桂园幸福里3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
109.75㎡3室2厅南碧桂园幸福里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13576元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
江山万里(五期)NEW YORKER4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
130.75㎡4室2厅南江山万里(五期)NEW YORKER
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 55067元/㎡
联升佳苑3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
86.58㎡3室2厅南联升佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11550元/㎡
格兰云天东区4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
159.36㎡4室2厅南格兰云天东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26983元/㎡