桑梓苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.01㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27130元/㎡
新希望堇麟上府(二期) 装修好 朝南 近地铁 出行方便
139㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24820元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
120㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27500元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.74㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22958元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
110.18㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29497元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖名景台4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.19㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24783元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
114㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30702元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
118.47㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28277元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.84㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁340万 28371元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
159㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21384元/㎡
东方湾邸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143.89㎡4室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22934元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.27㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26989元/㎡
皇冠花园二期3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
173.89㎡3室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20013元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.42㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 27468元/㎡
龙湖天御府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
116.23㎡3室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30113元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
125.6㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25876元/㎡
金地艺境二期4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24691元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 29407元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132.57㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24515元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 33861元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118.36㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27881元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27881元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31250元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15387元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25686元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26871元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
162.3㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20025元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
121.21㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28876元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
131.25㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 25905元/㎡
万科公园里. 楼龄新 商圈成熟 近地铁 精装可拎包入住
131.77㎡4室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26182元/㎡
查看更多房源