和协风格尚品3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
116.6㎡3室2厅南和协风格尚品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28302元/㎡
舟宿云庭3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
105㎡3室1厅南舟宿云庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33333元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
143㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23077元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
115.57㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁350万 30285元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
123.39㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27150元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

日湖旁 翡翠东方 开发商统一精装 看中价好谈
119.8㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27212元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
165.63㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20528元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.26㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25876元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
112.52㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31106元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27132元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
医疗配套成熟 有电梯 交通便利 次新房 购物方便
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28571元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
155.49㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满五340万 21866元/㎡
万科金域国际3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27881元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
128㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27188元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
128.64㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26430元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
121.5㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27984元/㎡
人气中旅名门府3室2厅1卫南朝向338.8万元/套出售
111.39㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 30416元/㎡
热搜四季云顶3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡3室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25781元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
129.55㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25087元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
103㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31068元/㎡
万科公园里. 楼龄新 商圈成熟 近地铁 精装可拎包入住
131.77㎡4室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26182元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
132.72㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24714元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
113.29㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 29570元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30000元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
134.48㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24465元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
186.34㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17173元/㎡
查看更多房源