映樾府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31888元/㎡
公园18723室2厅1卫南朝向336.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 31848元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.03㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25385元/㎡
西岸18723室2厅2卫南朝向333.0万元/套出售
114.46㎡3室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 29093元/㎡
锦悦湾花苑豪装百万,家具家电全送,边套全亮间少税看房方便!!
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满五349万 22089元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

弘阳新希望长粼府3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南弘阳新希望长粼府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26792元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
领秀熙城4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
124.31㎡4室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 27592元/㎡
如意金水湾5室3厅2卫南朝向350.0万元/套出售
125.41㎡5室3厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27908元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
124.28㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25748元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24952元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向332.0万元/套出售
116.97㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁332万 28383元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
118.47㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28277元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22977元/㎡
望京欧院3室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
117.69㎡3室2厅南望京欧院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28465元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27752元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向334.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万 26161元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26208元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
95.6㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36611元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
123.64㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28146元/㎡
东海花园Z满二 超低密度 近地铁 商圈成熟 朝南 精装修
142.52㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22453元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
117.54㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27650元/㎡
常青藤小城5室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
179㎡5室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17877元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25611元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23597元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.16㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27014元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25118元/㎡
查看更多房源