联盛天连天1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
35㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10000元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫西朝向35.0万元/套出售
39.99㎡1室1厅西新星龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8752元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
幸安公寓1室1卫北朝向35.0万元/套出售
26.84㎡1室0厅北幸安公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13040元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
37.14㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9424元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白云星座1室1卫北朝向35.0万元/套出售
32.53㎡1室0厅北白云星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10759元/㎡
泊悦公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
34㎡1室1厅北泊悦公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10294元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
44.74㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7823元/㎡
东一时区1室1卫北朝向35.0万元/套出售
37.94㎡1室0厅北东一时区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9225元/㎡
城市金领1室1卫南朝向35.0万元/套出售
30㎡1室0厅南城市金领
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11667元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫西朝向35.0万元/套出售
46.16㎡1室1厅西利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7582元/㎡
星河湾1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
37.46㎡1室1厅北星河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9343元/㎡
星河湾 出行方便 临地铁 车位充足 医疗配套成熟 生活方便
37.46㎡1室1厅北星河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9343元/㎡
利时爱丁堡2室2厅1卫南朝向35.0万元/套出售
50.85㎡2室2厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6883元/㎡
培罗成广场非凡1室1卫北朝向35.0万元/套出售
36.1㎡1室0厅北培罗成广场非凡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9695元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
43.74㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8002元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向34.9万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 9065元/㎡
常青晓筑1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
34㎡1室1厅北常青晓筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
35㎡1室1厅北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9714元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向34.0万元/套出售
26.48㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 12840元/㎡
和美城1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
32㎡1室1厅北和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10625元/㎡
明州广场2室2厅1卫东北朝向34.0万元/套出售
32.86㎡2室2厅东北明州广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10347元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡
嘉盛银座1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
32㎡1室1厅西嘉盛银座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
44.83㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7361元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
38.86㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8492元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫东南朝向33.0万元/套出售
27㎡1室1厅东南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12222元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫西朝向33.0万元/套出售
28.6㎡1室1厅西奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 11538元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
万科云谷1室1厅1卫东朝向32.0万元/套出售
32.43㎡1室1厅东万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9867元/㎡
查看更多房源