当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12925元/㎡
东都华庭2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.02㎡2室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20542元/㎡
南都花城百合园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
116㎡3室2厅南南都花城百合园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23103元/㎡
宁波中心兰园2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
114.17㎡2室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27853元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向86.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10137元/㎡
宝龙世家4室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡4室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
89.37㎡2室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25512元/㎡
丽雅苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70.16㎡2室1厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18529元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36221元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
133.82㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30489元/㎡
徐戎佳苑3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25131元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
165.86㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 63306元/㎡
公安干警住宅小区3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
122.26㎡3室2厅南公安干警住宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15132元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22752元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
137.55㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43621元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.26㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16591元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
118.42㎡3室2厅南北红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12076元/㎡
博馨苑西区3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
116.08㎡3室2厅南博馨苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12750元/㎡