当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

时代华庭1室1厅1卫北朝向82.0万元/套出售
47.83㎡1室1厅北时代华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17144元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁580万 33143元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
125.81㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18282元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向123.5万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.5万 23232元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 27944元/㎡
海语天下3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
147.18㎡3室2厅南海语天下
不满二近地铁520万 35331元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12385元/㎡
长丰二村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
55㎡2室1厅南长丰二村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 21091元/㎡
杉杉苑3室2厅1卫南朝向137.9万元/套出售
81.1㎡3室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137.9万 17004元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
127.23㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17292元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
92.71㎡3室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14993元/㎡
启文花园东区6室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
120.62㎡6室2厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14094元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
97.22㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁228万 23452元/㎡
贺丞小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
46.55㎡2室1厅南贺丞小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 19119元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25380元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17552元/㎡
上施家园3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
120.97㎡3室2厅南上施家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13392元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡