常青晓筑1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
34㎡1室1厅北常青晓筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10000元/㎡
泊悦公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
34㎡1室1厅北泊悦公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10294元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向34.0万元/套出售
26.48㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 12840元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫西朝向35.0万元/套出售
39.99㎡1室1厅西新星龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8752元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫南朝向33.0万元/套出售
26.51㎡1室1厅南迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12448元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江北万达公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡
幸安公寓1室1卫北朝向35.0万元/套出售
26.84㎡1室0厅北幸安公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13040元/㎡
白云星座1室1卫北朝向35.0万元/套出售
32.53㎡1室0厅北白云星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10759元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫南朝向35.0万元/套出售
44.74㎡1室1厅南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7823元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫北朝向32.0万元/套出售
26.79㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 11945元/㎡
东一时区1室1卫北朝向35.0万元/套出售
37.94㎡1室0厅北东一时区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9225元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向34.0万元/套出售
35㎡1室1厅北中央风景大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 9714元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向34.9万元/套出售
38.5㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 9065元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
37.14㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9424元/㎡
(急急急)翡丽时光中心!奉化万达旁!精装复试!南北通透
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9459元/㎡
新星龙湾1室1厅企业推荐房源
39.99㎡1室1厅西新星龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8752元/㎡
奉化万达旁,低总价 层高4.8米2房,翡丽时光现房 拎包入住
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
迪赛邻里小户型1室1厅 精装修 舒适楼层
27㎡1室1厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 12963元/㎡
售楼处清盘直降20万奉化万达精装2室2卫南北通翡丽时光
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8974元/㎡