热搜人气崇文花园4室2厅1卫南朝向325.0万元/套出售
122㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26639元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24967元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24627元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.48㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23516元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23673元/㎡
臻堇园4室2厅2卫东朝向328.0万元/套出售
138㎡4室2厅东臻堇园
满二近地铁328万 23768元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
107.48㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31634元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
128.64㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26430元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
107.46㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 31174元/㎡
君悦花园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
156㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21154元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.36㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27036元/㎡
盛达茗苑3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南盛达茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 24632元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25746元/㎡
院士花园2室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
105㎡2室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 30476元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南北朝向330.0万元/套出售
119.43㎡3室2厅南北建发·春江悦
不满二次新房近地铁330万 27631元/㎡
皇冠花园二期4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
170㎡4室2厅南皇冠花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 18765元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.45㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25492元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.71㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22547元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
137.64㎡4室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24557元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24279元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向339.8万元/套出售
133.7㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339.8万 25415元/㎡
雅戈尔苏园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22535元/㎡
人气南都花城玉兰园4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
148㎡4室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22973元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23529元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
163㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19632元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
查看更多房源