雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
160.07㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
113㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27876元/㎡
热搜万象华府一期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
130.93㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25204元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

映樾府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31888元/㎡
三水湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.42㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23118元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33233元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
134㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23731元/㎡
颐璟园三期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
139.56㎡4室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23502元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.88㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25217元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
121.5㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27984元/㎡
蔚蓝城市花园4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
联通家园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
121.51㎡3室2厅南联通家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27158元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
正规商品房 交通便利 双卫生间 有电梯 装修好 近地铁
109㎡3室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁320万 29358元/㎡
春和锦庐4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129.73㎡4室2厅南春和锦庐
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26208元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁330万 27966元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
154.63㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二330万 21341元/㎡
中央花园小区4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
158.5㎡4室2厅南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 20568元/㎡
丰汇城3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.16㎡3室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27014元/㎡
万科都心里4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 26073元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
105.48㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 30812元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
171.95㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18610元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
124.7㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁316万 25341元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25938元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
云望里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
98.39㎡3室2厅南云望里
满二近地铁330万 33540元/㎡
查看更多房源