都市仁和3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
149.22㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22115元/㎡
翰香苑3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131.14㎡3室2厅南翰香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24401元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.24㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28636元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28814元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136.77㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24713元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
120.95㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27201元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
122㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25820元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27780元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28745元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135㎡3室2厅南丽园馨都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24444元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26695元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136.98㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24821元/㎡
万科缤虹里3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.17㎡3室2厅南万科缤虹里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26792元/㎡
望京人文4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
146.12㎡4室2厅南望京人文
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22584元/㎡
华泰和鄞州实验 春江花城 162平4房 户型方正
162.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20577元/㎡
锦悦湾花苑东区4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
158㎡4室2厅南锦悦湾花苑东区
满二330万 20886元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
136.93㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24465元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26202元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
132㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24167元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁338万 33532元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31024元/㎡
人气南都花城玉兰园4室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
148㎡4室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22973元/㎡
荣安香园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
132.23㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25713元/㎡
维科水岸心境3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
136㎡3室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 24853元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
118.33㎡3室2厅南荣安观江园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29156元/㎡
热搜世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
124.7㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁316万 25341元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
116.67㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28971元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140.91㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23774元/㎡
查看更多房源