常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
荣安观江园3室2厅1卫南朝向329.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 36809元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
96.29㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 32194元/㎡
璀璨天鑫里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
128㎡4室2厅南璀璨天鑫里
不满二近地铁338万 26406元/㎡
江上印3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.6㎡3室1厅南江上印
不满二近地铁330万 28547元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
万科海潮映月 带电梯 满二 购物方便 商品住宅
139.24㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 24418元/㎡
荣安府2室1厅1卫南朝向311.0万元/套出售
89㎡2室1厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 34944元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24101元/㎡
芳辰丽阳南区4室2厅2卫南北朝向319.0万元/套出售
179.45㎡4室2厅南北芳辰丽阳南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 17777元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.6㎡3室2厅南锦地水岸北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25478元/㎡
江望云著里4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
116.73㎡4室2厅南江望云著里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26557元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25200元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
116㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
海志府3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
131.59㎡3室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25686元/㎡
德信·新希望宸芯里3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
110.92㎡3室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 28489元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 33235元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
109.77㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁318万 28970元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
108.15㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29589元/㎡
三江观邸5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
111㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27928元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
125㎡4室2厅南北雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24800元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23373元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向323.0万元/套出售
163.12㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 19801元/㎡
和协风格南岸4室2厅2卫南朝向327.0万元/套出售
128㎡4室2厅南和协风格南岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 25547元/㎡
旭辉铂宸府3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
113.76㎡3室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27690元/㎡
瀚宁府4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
135㎡4室2厅南瀚宁府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23704元/㎡
次新地铁3号线一站印象城儿童公园一梯一户 次顶楼总高18楼
126.35㎡4室2厅南北未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26118元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
119.84㎡3室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁340万 28371元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.49㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26125元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.28㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁340万 28990元/㎡
查看更多房源