当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桃源心境5室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
169.63㎡5室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6485元/㎡
柳汀春晓3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
129㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13953元/㎡
东方丽都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
167.86㎡4室2厅南东方丽都
满二300万 17872元/㎡
藕池天地小区3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
82㎡3室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12561元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138.72㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27393元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
166㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34940元/㎡
九和珹雅苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89.9㎡3室2厅南九和珹雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22024元/㎡
建发·缦云4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.5㎡4室2厅南建发·缦云
满二近地铁530万 41245元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
89.24㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13783元/㎡
明海公寓2室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
42.15㎡2室2厅南明海公寓
满二55万 13049元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
136.5㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28571元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8327元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140.68㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24879元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17073元/㎡
嘉恒广场4室2厅2卫南朝向689.0万元/套出售
176㎡4室2厅南嘉恒广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 39148元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89.89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18912元/㎡
逸嘉新园南区4室1厅2卫南朝向93.0万元/套出售
86.74㎡4室1厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10722元/㎡
桃源小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
73.54㎡2室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21213元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡