当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜世纪花园A区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
90.97㎡3室2厅南世纪花园A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23085元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
137㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 42336元/㎡
热搜翰香景庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95.66㎡2室2厅南翰香景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13590元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182㎡4室2厅南皇冠花园一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27473元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向105.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19373元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
148.97㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13090元/㎡
碧水莲晴(三期) 近地铁 中间楼层 有电梯 满二 商圈成熟
76.84㎡2室2厅东碧水莲晴三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13665元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向275.0万元/套出售
97.27㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28272元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
137.26㎡4室2厅南融创逸树
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27320元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
明湖悦府5室2厅3卫南朝向928.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 44615元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
46.86㎡2室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12804元/㎡
热搜人气合生国际城2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
89.54㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16529元/㎡
维拉小镇堤园5室3厅3卫南朝向600.0万元/套出售
364.65㎡5室3厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16454元/㎡
朱佳苑3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
保亿风景御园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.93㎡2室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15922元/㎡
碧水云台3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.76㎡3室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12815元/㎡
安居幸福苑二期2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.07㎡2室2厅南安居幸福苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19650元/㎡
中海国际海创家园3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
125.05㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18233元/㎡