中兴新家园3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
111.82㎡3室2厅南中兴新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 27902元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23832元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.1㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26424元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23338元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
127.26㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24360元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来道4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118.36㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27881元/㎡
高楼层视野好 近医院 交通便利 满二 次新小区 电梯房
139㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22302元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127.87㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24087元/㎡
绿地海外滩3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
115.22㎡3室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26731元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131㎡4室2厅南新希望堇麟上府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23664元/㎡
春月江澜3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春月江澜
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29464元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
115.57㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁335万 28987元/㎡
新楼盘,近地铁,好楼层,中庭位。
132.67㎡3室2厅南春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24497元/㎡
雅戈尔东湖馨园3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
121.49㎡3室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27163元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
105㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 32000元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
120㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 25667元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28780元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
134.48㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24465元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向307.0万元/套出售
142㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 21620元/㎡
中海寰宇天下3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
108.86㎡3室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 29855元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
122.8㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26059元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25197元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
127.77㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24967元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
133.79㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23918元/㎡
四季云顶4室2厅3卫东南朝向318.0万元/套出售
179㎡4室2厅东南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17765元/㎡
皇冠花园一期3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26656元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
121.28㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26055元/㎡
查看更多房源